О школе

Курсы в учебном центре АРТЕКС — это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту!

«У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей»

Шарль Монтескье.

А Вы хотите творить красоту и делать людей счастливее? Тогда учебный центр АРТЕКС ждет Вас! Мы предлагаем Вам следующие направления:

Для работающих мастеров разработаны программы Повышения квалификации.

ДОСТОИНСТВА

1. Мы щедро делимся с нашими учениками уникальными технологиями в области красоты;
  2. Доступная методика преподавания и грамотный подход к процессу обучения позволяют качественно и быстро усвоить материал;
  3. Наши инструкторы регулярно повышают свою квалификацию, внедряя новые программы в процесс обучения;
  4. У нас всегда тёплая и радушная атмосфера, а обучение проходит в комфортабельных классах с современным оборудованием;
  5. Выпускники учебного центра АРТЕКС являются самыми востребованными специалистами на рынке современной fashion индустрии!

КОМАНДА

Команда учебного центра АРТЕКС – это грамотные и талантливые преподаватели! Это настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы передать свои знания, как начинающим специалистам, так и опытным мастерам. Постоянный профессиональный рост и внимание к рынку позволяют преподавателям школы быть в курсе новинок и технологических достижений в области индустрии красоты. Большой опыт работы и постоянное подтверждение своей квалификации позволяют нашим преподавателям готовить лучших специалистов, востребованных современным рынком и занимающих на нем лидирующие позиции.

МАТЕРИАЛЫ

Занятия проходят на профессиональных материалах мировых лидеров по производству оборудования, профессиональной косметики и расходных инструментов. Высокое качество, безопасность, бесконечный поиск уникальных рецептур и забота о здоровье - главные принципы наших продуктов индустрии красоты.

ПРАКТИКА

Программы обучения соответствуют государственным стандартам и рассчитаны на продолжительный срок обучения. Все теоретические знания подкрепляются практическими занятиями. За это время выпускники учебного центра АРТЕКС гарантированно получают качественное образование. Вся отработка навыков проходит на моделях, приглашенных в учебный центр.

100% ТРУДОУСТРОЙСТВО

После успешного прохождения обучения в учебном центре ARTEX , мы предлагаем всем желающим вакансии в лучших салонах красоты города Челябинска.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Курсы повышения квалификации проводятся как в форме постоянно действующих курсов по различным дисциплинам, так и в форме семинаров, мастер-классов по уникально разработанным программам. Для специалистов с высокой степенью занятости и нестандартным режимом работы предлагаем обучение по индивидуальной программе в удобное для слушателей время с персональным графиком обучения. Эта форма обучения позволяет интенсивно и высокоэффективно повысить уровень знаний и навыков слушателей.

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

Развитие учебного центра ARTEX продолжается постоянно. Мы совершенствуем наши учебные программы, привлекаем новых специалистов для работы в школе и делаем все возможное, чтобы обучение в школе приносило наилучший результат и наши выпускники добивались успеха!

Создавать красоту и творить чудеса — это Ваша будущая работа! И мы научим делать ее профессионально!

Воспользуйтесь шансом и запишитесь на курсы красоты, чтобы получить творческую, увлекательную и, что немаловажно, достаточно востребованную профессию, которая никогда не утратит своей актуальности.