О необычайной красоте восточных женщин всегда ходили легенды, многие поэты воспевали в своих произведениях их необычайно гладкую шелковистую кожу. Сегодня одна из тайн привлекательности персиянок раскрыта. Это шугаринг, древнейшая технология удаления нежелательного волосяного покрова при помощи сахарной пасты. Теперь эта процедура доступна каждой женщине.

Она малоболезнена и безопасна, поскольку сахар является хорошим природным консервантом и способен убивать бактерии. Кроме того, эта процедура практически не имеет противопоказаний, так как паста не требует нагревания до высоких температур. Существуют разные виды карамельной пасты для волос разной толщины. Поэтому, чтобы предлагать эту процедуру клиентам, необходимо пройти обучение шугарингу, чтобы разобраться во всех тонкостях этой древнейшей технологии.

Учебный центр ARTEX предлагает Курсы шугаринга в Челябинске, на которых вы:

• Познакомитесь с теорией, касающейся сахарной депиляции.
  • Научитесь выбирать подходящий тип пасты.
  • Освоите различные техники шугаринга.
  • Ознакомитесь с алгоритмом проведения этой процедуры.
  • Поймете особенности проведения шугаринга на разных зонах.
  • Отработаете изученную методику на моделях под руководством специалиста.

Мы предлагаем посетить такие курсы шугаринга на выбор:

1. «Шугаринг. Экспресс курс», в котором вы познакомитесь с преимуществами шугаринга перед другими видами депиляции, с существующими противопоказаниями и правилами ухода за кожей после проведения процедуры.
  2. «Курс Шугаринга», на котором кроме уже названных вопросов будет рассмотрена методика вычисления себестоимости процедуры, а также отработаны различные техники ее проведения.

Обучение шугарингу в Челябинске в учебном центре ARTEX – эта гарантия качества. Наши методики преподавания основаны на практике. Вы будете отрабатывать все полученные знания на моделях. Школа обеспечит вас самыми качественными материалами и оборудованием. Наши преподаватели – это практики с большим опытом работы, которые готовы поделиться с вами секретами своего мастерства. В конце обучения вы получите сертификат, подтверждающий полученную квалификацию.

Если вы ищете курсы шугаринга, школа ARTEX – это именно то, что вам нужно. Мы нацелены на развитие и предлагаем вам расти и развиваться вместе с нами, чтобы сделать наш мир еще прекраснее и совершеннее.