Настоящую леди можно узнать по состоянию ее ногтей. Ухоженные руки и идеальный маникюр являются признаком элегантности. Именно поэтому женщины всего мира так много внимания уделяют своим ноготкам. Маникюр – это не только окрашивание ногтей. Это целая процедура, которая включает уход за руками, дизайн ногтевых пластин и даже их лечение. Только зная технику проведения маникюра, хорошо ориентируясь в последних модных тенденциях и используя качественные материалы, вы сможете оказывать своим клиентам услуги самого высокого качества.

Курсы маникюра и педикюра в учебном центре ARTEX помогут вам стать профессионалами в этой сфере. У нас вы узнаете, какие бывают виды маникюра, педикюра научитесь не только правильно ухаживать за ногтями и покрывать их лаком, но и декорировать их, создавая настоящие живописные шедевры. Если ваше призвание дарить людям красоту, ARTEX – это лучшие курсы маникюра и педикюра в Челябинске для вас.

Обучение маникюру  и педикюру  включает несколько отдельных курсов, рассчитанных на разный профессиональный уровень слушателей.  Комбинируя их по своему усмотрению, вы можете подобрать индивидуальную программу обучения.

• Десятидневные курсы маникюра и педикюра «Идеальный маникюр» и «Идеальный педикюр» дадут вам базовые знания. Вы узнаете историю маникюра, познакомитесь с анатомией ногтей и методами ухода за ними, научитесь покрывать ногти лаком и гелем.
  • «Аппаратный маникюр» и «Аппаратный педикюр» помогут освоить современные аппаратные методики работы с ногтями.
  • Курс «Салонный маникюр» подойдет для тех кто хочет пройти курсы мастера маникюра, откроет не только тайны аппаратного маникюра, но и секреты работы на обучении маникюру гель лаком.
  • Продолжить обучение маникюру в Челябинске вы можете на курсе «Парфюм», который посвящен технике плоской лепки и росписи в три кисти.
  • Еще больше креатива найдете в курсе «Китайская и художественная роспись».
  • Научиться ухаживать за собственными ногтями вы сможете, пройдя уникальный курс « Маникюр для себя любимой»

В нашей копилке есть и другие курсы маникюра, стоимость которых вас приятно удивит. Но демократичные цены – это не единственное преимущество учебного центра ARTEX.

Мы применяем прогрессивные методики обучения, основанные на практике. Каждый день вы будете осваивать их, работая с моделями. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование. Мы обеспечиваем слушателей курсов всем необходимым для эффективного обучения. Мы подобрали профессиональную команду преподавателей, которая с удовольствием поделиться с вами своим опытом и знаниями. Если вы ищете курсы маникюра, стоимость обучения и качество преподавания на которых вас устроит, ARTEX – это лучший вариант. Наш главный приоритет – развитие. Учитесь и развивайтесь вместе снами. Давайте сделаем мир еще прекраснее!