Курсы визажа в Челябинске от учебного центра ARTEX дадут вам необходимые знания, умения и навыки:

• Вы познакомитесь с различными техниками нанесения макияжа, разберетесь, какие виды косметики нужно использовать в тех или иных случаях, научитесь корректировать форму лица.
  • Вы узнаете, чем отличается вечерний макияж от дневного, научитесь делать свадебный и театральный макияж, освоите техники перманентного макияжа и изменения внешности без помощи косметики.
  • Вы познакомитесь с психологией цвета, основами композиции, принципами создания стиля и психологическими психотипами.

Стремление к гармонии и красоте присуще каждой женщине. Достичь совершенства помогает визаж, искусство создания целостного образа при помощи декоративной косметики. Все больше женщин понимают, что накрасить губы перед выходом на работу и создать гармоничный образ – это разные вещи. Именно поэтому девушки с готовностью обращаются к профессиональным визажистам, которые не только владеют технологией наложения макияжа, но и ориентируются в последних тенденциях моды, знают правила композиции и принципы сочетания цвета.

Визажист – это и косметолог, и стилист, и художник, и психолог в одном лице. Его главная задача выделить самые сильные качества женщины и подчеркнуть их при помощи косметики, прически и одежды. Немаловажно также уметь помочь поверить в себя, преодолеть комплексы и стереотипы, навязанные обществом, создать гармоничный образ, который соответствовал бы внутреннему миру человека. Вы видите, что обучение визажу – это многогранный и серьезный процесс.

Пройдя обучение визажу в Челябинске в школе ARTEX, вы получите солидную базу, но чтобы стать настоящим художником потребуется вдохновение и творческий подход. Смело экспериментируйте, пробуйте новые методики, меняйте окружающий мир. А мы всегда поддержим все ваши начинания.

Уже сегодня мы предлагаем обучение визажу по следующим направлениям:

1. «Оформление бровей и ресниц», на котором вы познакомитесь со строением бровей, техникой их депиляции и окрашивания, научитесь корректировать форму лица, изменяя линию бровей. Срок обучения 4 часа, стоимость курса 1200 рублей.

2. «Визажист-эстетист», на котором вы освоите инструментарий визажиста, научитесь корректировать недостатки, подчеркивать достоинства, подбирать косметику в зависимости от цветотипа и делать макияж разных видов. Срок обучения 7 дней, стоимость курса 5000 рублей.

ARTEX – это лучшие курсы визажа в Челябинске.  Мы применяем современные методики обучения, основанные на практике, обеспечиваем своих слушателей необходимыми материалами и оборудованием. Наши преподаватели – это опытные визажисты, а наш главный приоритет – развитие. Учитесь и развивайтесь вместе снами. Давайте будем создавать красоту вместе!