Курс "Косоплетение. 1 уровень"

Курс рассчитан для тех, кто желает стать профессионалом в технике плетения кос как для мастеров, так и для девушек (у кого есть дети, например)

Срок обучения: 8 ак.часов (практика)

График обучения: индивидуальный (посещение занятий в удобное время по согласованному графику)

Стоимость: 2 500 руб.

По окончании выдается сертификат установленного образца УЦ «Абсолют МТ».

Вы узнаете все, что необходимо знать о волосах, с чего начинается уход за волосами и кожей головы.

Научитесь различным приемам плетения кос из трех, четырех, пяти и девяти прядей, а также плетению с использованием конекалона, лент, жгутов и цепей.

Курс проводит опытный и практикующий мастер.

Все материалы, оборудование и инструменты предоставляются учебным центром на весь период обучения.

Персональная скидка в нашем магазине для всех выпускников.

По окончании выдается сертификат установленного образца УЦ «Абсолют МТ».

Курс проводит опытный и практикующий мастер.

Персональная скидка в нашем магазине для всех выпускников.