Добро пожаловать в учебный центр!

Специально для Вас мы открыли учебный центр с эксклюзивным подходом к обучению.

Команда учебного центра ARTEX – это грамотные и талантливые преподаватели! Это настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы передать свои знания, как начинающим специалистам, так и опытным мастерам.

Курсы в учебном центре ARTEX— это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту!

А Вы хотите творить красоту и делать людей счастливее? Тогда учебный центр ARTEX ждет Вас! Мы предлагаем курсы по следующим направлениям:

-Маникюр (классический, европейский, аппаратный, горячий, сухой, SPA-маникюр, детский, мужской);

-Педикюр (классический, европейский, аппаратный, SPA-педикюр, детский. мужской);

-Моделирование ногтей (акрилом/гелем, на типсах/формах);

-Визаж;

-Парикмахерское дело;

-Оформление бровей;

-Шугаринг;

-Для работающих мастеров разработаны программы Повышения квалификации.