Обучение аэрографии в Челябинске

Пройти обучение аэрографии теперь стало возможно и в Челябинске. 25 апреля в Учебном центре Артекс прошел авторский семинар Людмилы Кечеджиян. 12 талантливых учениц получили сертификаты, работы в портфолио и новые умения!

Предлагаем познакомиться поближе с этой востребованной техникой.

Что такое аэрография

Аэрография – это техника нанесения покрытия на ногтевую пластину специальным прибором – аэрографом, который распыляет краску под действием сжатого воздуха. Прибор внешне напоминает всем известную ручку. Нанесение рисунка аэрографом позволяет сделать как тонкие летящие линии, так и покрыть весь ноготок слоем краски.

Работа аэрографом называется неконтактной техникой и имеет много преимуществ. Например: быстрота выполнения дизайна, плавность перехода слоев, также ногтевая пластина покрывается идеально ровно, нет полос от кисти, следов от щетинок. Применение аэрографии в дизайне ногтей позволяет добиться фантастически реалистичных рисунков. Помимо узоров, кружев, сеточек в этой технике выполняют даже портреты!

Аэрография для новичков и профессионалов

Если вы совсем недавно выбрали для себя профессию Мастера по маникюру, стоит задуматься над тем, как увеличить количество клиентов. Обучение аэрографии поможет Вам отойти от стандартного однотонного покрытия и показать своим клиенткам что – то более новое и качественное. Также Вы сможете реализовать свой творческий потенциал, а портфолио наполнить шедеврами.

Для профессионалов курсы по аэрографии также станут ниточкой к повышению доверия от постоянных клиентов, и приведет новых. Также техника позволяет создавать великолепные дизайны за две минуты даже тем, кто всегда считал себя <<нерисующим>> мастером.

Кто обучает?

Кечеджиян Людмила - неоднократный победитель отборочных чемпионатов России, чемпион России 2013 года (3D дизайн), истинный автор и разработчик курса под названием "Воздушная кисть - роспись ногтей аэрографом"!

Во время курсов Учебный центр Артекс обеспечивает всех студенток необходимым материалом. Также после прохождения обучения выдается сертификат!

Все желающие могут оставить свои координаты, или написать нам в группу в Вконтакте и мы пригласим Людмилу и организуем авторский семинар.