Курсы маникюра в Челябинске

Курсы маникюра в Челябинске предоставляет Учебный центр Артекс.

Школа Артекс предоставляет следующие курсы:

1. Салонный маникюр;
  2. Идеальный маникюр;
  3. Аппаратный маникюр.

Курс «Салонный маникюр» подготавливает мастеров к работе с аппаратом и джем - гелями. Рассматривается техника покрытия натуральных ногтей гель - лаками и обработка коротких ногтей.

Курс «Идеальный маникюр» подготавливает начинающих мастеров к азам профессии. Рассматривается строение ногтя, болезни ногтя и другие важные составляющие ногтевого сервиса. Также пройдет обучение всем видам маникюра (классический, мужской, европейский и другие).

Курс «Аппаратный маникюр» знакомит мастеров с теорией и практикой владения аппаратом, видами фрез. На моделях обрабатываются техники владения и управления аппаратом, виды аппаратов, материалы и категории фрез.

Курсы проводят инструкторы, которые регулярно повышают свою квалификацию и внедряют современные новшества в программы обучения.

Курсы маникюра в Челябинске одна из наиболее востребованных областей в сфере красоты.

Учебный центр Артекс предоставляет все необходимые материалы для обучения и постановки руки. Всем ученикам выдается сертификат. Также все ученики Учебно Центра получают скидку на продукцию для ногтевого сервиса в магазине Artexchel.

Мы кропотливо собираем фотографии работ наших учеников и, гордясь ими, публикуем в нашей группе Вконтакте https://vk.com/artexchel.

Наши педагоги научат Вас, как сделать восхитительный маникюр и подарить клиенту чувство ухоженных и «дорогих» ручек. К вам будут возвращаться снова и снова. Для тех, кто уже переступил порог начинающего мастера, Учебный Центр Artex предоставляет возможность повышения квалификации.